Auction 69
69-2178 Lobstein,J.F.D.
Untersuchungen und Beobachtungen über den Phosphor und die ausserordentlichen Würkungen, die dieses Heilmittel in verschiedenen innern Krankheiten hervorbringt. Aus dem Franz. Lpz., Engelmann 1817. XII, 147 S. Pbd. d. Zt. - Gebräunt u. stockfleckig, St.a.T.