Auktion 131
131-2133 Göttinnen u. Mänade.
3 Muschelkameen 19.Jh. in vergoldeten Fassungen. Mänade u. wohl 2 Göttinnen. Anhänger, Broschhänger u. Brosche. 4,3 x 3,8 cm, 5 x 4 cm u. 5,5 x 4,2 cm.