Auktion 91
91-2099 Charavay,E.
Lettres Autographes composant la Collection de M. Alfred Bovet. 2 Bde. Paris 1887. 4°. Mit 49 faks. Taf. u. zahlr. Faks. im Text. LVI, 880 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Eines von 320 (GA 500) Ex. - Sauberes u. ordentliches Ex.