Auktion 133
133-2099 Theater.
Schätzpreis: D 180,00 €
7 Bll. Zeichnungen. Tusche o. Bleistift u. Aquarell. Ende 19. Jhdt. Bis 29,5 x 21 cm. - Tls. etw. fl.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: