Auktion 124
124-2093 Cambodia Kalkbehälter
12-/13.Jh. 2 teiliger, birnförmiger Behälter, 22 cm. Sowie Halbkugelige Schale. Beide mit grüner Patina.
Prov. Lempertz, A-951, 2006 Los. 78.