Auktion 98
98-2085 Origenes.
Opera Omnia quae graece vel latine tantum exstant... ed. Delarue u. Lommatzsch. 25 Bde. Bln., Haude & Spener 1831-48. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Graesse V, 46. Lat.-griech. Gesamtausgabe. - Tls. Gebrauchsspuren.