Auktion 133
133-2082 Konvolut
Schätzpreis: 450,00 € | Zuschlag: 480,00 €
von 300 Bl. mit Pflanzendarstellungen. Versch. Techniken, überwieg. kolor. Kupferstiche u. Radierungen aus versch. Werken, 19. Jh. Überwieg. versch. Oktavformate. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Schätzpreis: 450,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 450,00 € Verkauft für: 480,00 €