Auction 133
133-2080 Gartennelke.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 280,00 €
Caryophyllus multiplex maximus variegatus. Kolor. Kupferstich aus Besler, 17. Jh. Imp.Fol. Text verso etw. durchschlagend. Re. unt. Eck auf Karton geklebt u. unter Passep. - Gebr., lichtrandig u. etw. stockfl., tls. randrissig.
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 280,00 €