Auktion 133
133-2076 Amerikanischer Holunder, Zwergginster u. Geißklee.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
"Sambucus arbor rosea - Trifolium arborescens - Cytisus V. Clusij". Kolor. Kupferstich aus Besler, 17. Jh. Imp.Fol. Text verso etw. durchschlagend. Hinter Passep. geklebt. - Gebr., vereinz. faltig.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 200,00 €