Auction 133
133-2069 Magd.
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Eine junge Magd in Tracht mit Servierplatte diskutiert am Hintereingang mit einer alten Händlerin. Anonymes Öl auf Lwd., um 1800. Ca. 69 x 88,5 cm. Doubliert. - Tls. ausgebesserte Randfehlstellen, tls. Ränder übermalt.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: