Auktion 118
118-2064 Matterhorn.
3 Ölgemälde auf Lwd. u. 1 Chromolithogr., versch. Formate. Gerahmt (3). Sign.: Haldi; E. Schermbeck; S.R. Vogt; 1 unleserlich.