Auktion 88
88-2059 Oesch,A.
Liebesspiegel. Radierungen von Hans Erni. Zürich, Ex Libris 1983. Mit 13 Abb. 111 S., 3 Bl. Illustr. Ohkunstldr.
Verkleinerter Nachdruck der Orig.-Ausgabe 1979. - Mit Original- Zeichnung, Widm. u. Unterschr. v. Hans Erni, dat. 1994 auf Vortitel.