Auktion 69
69-2043 Hegetschweiler,J.
Flora der Schweiz. Fortgesetzt u, hrsg. von O. Heer. Zürich 1840. Mit 8 lith. Taf. XXVIII, 1135 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best.). - Pritzel 3907. - Gebräunt u. stockfl., die Taf. tls. mit Knickfalten. N.a.Vors.