Auktion 122
122-2030 Nordamerika.
Carte d'Assemblage de l'Amerique Septen. Handkolorierte lithographische Karte von P. Vandermaelen, um 1827. Ca. 49 x 61 cm, mit breitem Rand. - Mit altersüblichen Gebrauchsspuren.