Auction 133
133-1977 Jugendstil Silberschale.
Estimate: D 120,00 €
Niederlanden, Mehrpassige Ohrenschale mit strengem Jugendstildekor. Mehrfach punziert, Löwe u. 2, Meistermarke (unles.) u. Jahresbuchstabe L für 1921. 5 x 12 x 18,5 cm.
Estimate: D 120,00 € Your bid: