Auction 133
133-1967 Schleifenbrosche
Estimate: D 150,00 €
Silber vergoldetum. Theodor Fahrner um 1940. Sign. TF ligiert, 925 Original Fahrner. L: 6,5 cm.
Estimate: D 150,00 € Your bid: