Auction 132
132-1961 Blumensäule,
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Ende 19. Jhdt. Runde Platte mit 3 Säulen und runder Deckplatte, Höhe 122 cm. Dm. 33 cm. - Dabei: Standkerzenleuchter. 1-lichtig, Messing. Höhe 75 cm, wohl Ende 19. Jh./Anfang 20. Jhdt.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 80,00 €