Auktion 132
132-1959 Bechergewichte, Einsatzgewichte.
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 110,00 €
Wohl Nürnberg 18./19.Jh. Bis auf einen Satz alle unvollständig, ein Becher ohne Einsätze, 1 Deckel fehlend. Gek. wie besichigt. Tlws. am Deckel punziert.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 110,00 €