Auction 132
132-1956 Mörser, Bronze, Historismus.
Estimate: D 180,00 € | Sold for: 140,00 €
H: 24 cm. D: 25 cm mit Stößel. Feiner Korpus Bronze mit Maskarons u. Girlanden. Kopfförmige Handhaben. Römisch Dat. MC XXX 1630. Schöne Patina.
Estimate: D 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 180,00 € Sold for: 140,00 €