Auction 133
133-195 Schram,D.
Estimate: 150,00 €
Analysis Operum S.S. Patrum, et Scriptorum Ecclesiasticorum. 12 Bde. Augsburg, Rieger 1780-1789. Ldrbde. mit Rverg.
Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Einbände berieben mit wenigen Fehlstellen. Bindung fest. Altersübliche Papierdunkelung. Satzspiegel gut erhalten. (178)
Estimate: 150,00 € Your bid: