Auktion 121
121-1944 Marienanbetung.
2 Votivbilder 19. Jh. Öl auf Holz. Ca. 22 x 18,5 bzw. 36 x 25 cm. Gerahmt. - Gebrauchsspren, tls. rissig u. berieben.
Dabei: Andächtige Maria. Tempera auf Platte, Ende 18./ Anfang 19. Jh. Ca. 12 x 10,5 cm. Gerahmt. - Gebrauchssp.