Auktion 66
66-1937 Erotika.
2 Bl. Boudoirszenen. Kolor. Tuschzeichnung, tls. weiß gehöht, wohl frühes 19. Jh. Je ca. 29,5 x 21,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Stärker stockfl.