Auktion 133
133-1930 Prächtiger Rauchquarzanhänger
Schätzpreis: R 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
in 585 GG. Meistermarke HR. Großer im Brillantschliff facettierter Rauchquarz. D: ca. 24 mm. Gew. Brutto. 14,2 g.
Schätzpreis: R 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 360,00 € Verkauft für: 240,00 €