Auction 132
132-1921 Franz II.,
Estimate: R 450,00 € | Sold for: 300,00 €
Röm.-dt. Kaiser (1768-1835). Eh. Grußformel und Unterschrift "Franciscus" unter die handschriftliche Bekanntmachung einer Geburt. Lateinische Handschrift auf Papier, dat. Posonii (Posen), 30. September 1825. 4°. 2 Bl., 1 S. beschrieb. Mehrf. gefalt. - Etw. gebräunt u. fleckig, tls. ger. Randläs.
Estimate: R 450,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 450,00 € Sold for: 300,00 €