Auktion 74
74-1911 (Uhlich,G.)
Auszug aus der Bibliothek der schönen Wissenschaften. Wien, Trattner 1767. 174 S., 6 Bl. Pbd. d. Zt. (Leichte Gebrauchsspuren).
Holzmann-B. I, 3739. - Etw. stockfleckig, Register mit zahlr. Rotstift-Unterstr., fehlt vord. flieg. Vors.