Auktion 62
62-1900 Alexis,W. (d.i. W.Häring).
Vaterländische Romane. Mischaufl. 8 Bde. Bln., Janke um 1900. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, Bd. 8 Titel u. S. 1/2 geklebt mit Textverlust.