Auktion 94
94-1897 Homer.
Werke. Von J.H.Voß. 2 Bde. Stockholm u. Upsala, Bruzelius 1818-20. Mit 3 (1 gefalt.) gest. Karten u. 1 gest. Pl. IV, 649 S.; 1 BI., 508 S., 2 Bl. Marm. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nicht bei Goed. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl.