Auction 79
79-1866 Bourboulon,J.
Eva. Portfolio. Marseille, Ed. AGEP 1981. Fol. Mit 12 farb. Offsettafeln u. 7 farb. Abb. im Text. 4 Bl. Lose in illustr. Opp.-Kassette. (Gebrauchsspuren, best.).
Selten. - Dazu: O-Produktion. Barbara. Darmstadt, Olympia 1971. - Rosa Camerada Love Love. Ffm., März 1971. - Köhler,M. u.a. Das Aktfoto. Luzern u. Mchn., Bucher 1985. - Pawelec,W. Privat. Bde. 1-4. Nbg., DMK 1983. - Zus. 8 Bde.