Auktion 131
131-1849 Eisenbahnerlampe Fabeg Berlin.
Modell Nr. C2 um 1930. Elektrifiziert. Lichtquelle mit Glühlampe dahinter opaker Glasspiegel mit Bez. Fabeg Berlin C2. H: 50 cm. Funktion nicht geprüft. Alterssp.