Auktion 105
105-1839 (Fitton,E. u. S.M.).
Conversations on botany. 4. Aufl. London, Longman u.a. 1823. Mit 21 kolor. Blumenkupfern, gest. von Milton (Bl.gr. 18 x 10,5 cm). Hldr. d. Zt. (Beschabt). - Tls. gebräunt u. etw. stockfl.