Auction 117
117-1813 Chinesische Rotlack-Anrichte
Rotlack Altartischchen od. Anrichte mit Schnitzwerk. Dekoratives Kleinmöbel mit 3 großen und 2 kleinen, tiefen Schubfächern. In Auktion erworben dort um 1920 datiert. 67,5 x 125 x 60,5 cm. Normale Wohn- u. Altersspuren.