Auction 133
133-1777 Kinderschuh,
Estimate: D 100,00 €
Bronze, dunkel patiniert, nicht punziert. Fein ausgeführte Skulptur eines alten Kinderschuhs. Guterr Zustand. 20. Jh. H x B x T ca. 6 x 6,5 x 16 cm. - Beigabe: Babyschuhe "Sioux". - Kleines Modell "Kinderschuh, Leder". L. 9 cm.
Estimate: D 100,00 € Your bid: