Auction 132
132-1766 Mahlerische Wanderungen
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
durch einen Theil des südlichen Frankreichs. Lpz., Kleyb 1792. Mit gest. Front. u. gest. Titel mit Vign. 260 S. Mod. Pbd. mit Rsch.
VD 18, 10623272-006. Seltene einzige Ausgabe. Anonym erschienen. - Papierbedingt gebräunt, tls. etw. stockfleckig.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €