Auktion 122
122-1758 Zwei Blumenstillleben
mit Rosen u.a. Blumen. Aquarelle von J.C.Zengerlin, 1811. Fol. Beide unt. mittig sign., eines dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. fleckig.