Auktion 55
55-1751 Monogrammist liegendes S.
Erotische Szene mit einem Paar bei Kerzenlicht. Radierung, Anfang 20. Jh. 10 x 7 cm. Bezeichnet (ungarisch) u. numer. Unter Glas gerahmt. - Ex. 4/15.