Auktion 131
131-1750 (Cambry,J.).
De Londres et de ses environs. Amsterdam, o.Dr. 1788. 2 Bl., IV, 147 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb.).
Barbier II, 1341. Cioranescu 15339. Erste Ausgabe, selten. - Tls. leicht knittrig. - Exlibris. - Dabei: (Serres de la Tour,A.de) Londres et ses environs, ou guide des voyageurs,... Nur Bd. 2 (von 2). Paris, Buisson 1788. Mit 1 gefalt. Kupferstichkarte u. 4 gefalt. Kupfertaf. - Barbier II, 1342.