Auction 89
89-1729 (Albrecht,J.F.E.).
Vier Königinnen. 2 Tle. in 1 Bd. Prag, Meißner bzw. Albrecht u. Co. 1792. Mit 2 gest. Titelvign. 1 Bl., 230 S.; 1 Bl., 190 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Holzmann-B. 12290. Goed. V, 502, 33. - Ohne den 1793 ersch. 3. Bd. Durchgeh. gebräunt u. stark stockfl.