Auction 67
67-1695 Cioranescu,A.
Bibliographie de la literature francaise du dix-huitieme siecle. 3 Bde. Paris 1969. 4°. Okunstlderbde. (Tls. berieb. u. best.).
Beiliegt: Thieme, H.P., Guide bibliographique de la litterature Francaise de 1800 a 1906. Paris, Welter 1907. 4° XXII, 510 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Wurmgänge in den Gelenken, tls. best.). - Schneider 211.