Auktion 133
133-1646 (Robert,L.-F. Guinement de) Keralio.
Schätzpreis: 120,00 €
Histoire d'Élisabeth, reine d'Angleterre. 4 Bde. Paris, Verf. u. Lagrange 1786-87. Mit gest. Portr. 2 Bl., VIII, CVIII, 482 S., 1 Bl.; 2 Bl., 546 S.; 2 Bl., 563 S.; 2 Bl., 671 S. Marmor. Ldrbde. d. Zt. mit floraler Rverg., 2 farb. Rsch. u. Kattunpapiervors. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Cioranescu 53487. - Kaum stockfleckig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: