Auktion 133
133-1634 Celliez,A.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Les reines d'Angleterre. Seconde ed. Paris, Lehuby (1858) Mit 18 lithogr. Tafeln. XIV S., 1 Bl., 604 S., 2 Bl. Roter Hldr. d. Zt. mit Rtit. u. Goldschn. (Tls. etw. berieb.).
Buchblock vorne lose, tls. etw. gebräunt u. stockfleckig. - Dabei: Wyzewa,T.de. Les grands peintres de la France. Paris, Firmin-Didot 1890. Mit zahlr. Textillustr. 2 Bl., 188 S. Hlwd. mit Rtit. - Ders. Les grands peintres des Flandres et de la Hollande. Ebda. 1890. Mit zahlr. Textillustr. 2 Bl., 186 S., 1 Bl. Hlwd. mit Rtit. - Zus. 3 Bde.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: