Auktion 57
57-1619 Konvolut
von 15 (davon 1 Dublette) Comics. Farb. illustr. OU. (12) u. farb. illustr. Ohlwdbde. (Best., tls. randrissig, 1 Heft. mit Eckabriß).
Enthält: Walt Disney`s Comics and Stories. Vol. 8, No. 1. New York Oktober 1947. - Walt Disney`s Micky Maus. (Stgt.), Hefte 3 u. 5, Jg. 1956. - Le Journal de Mickey. Nouvelle Serie, Hefte 155, 161, 164, 165, 167, 168, 170. Paris um 1960. (Heft 170 doppelt vorhanden). - Herge. Les aventures de Tintin. 3 Bde. der Reihe: Le Secrete la Licorne; Coke en Stock; Le Temple du Soleil. Paris, Casterman (1954-58). - Pierrot. No. 96, 28.August 1955. - Tom et Jerry. No. 24. Paris, PEI (1955). - Tls. Gebrauchsspuren.