Auction 132
132-1616 Bezold,G.v. u. B.Riehl.
Estimate: 180,00 € | Sold for: 160,00 €
Die Kunstdenkmale des Königreichs Bayern vom 11. bis zum Ende des 18. Jahrhunderts. 1. Bd.: Die Kunstdenkmale des Regierungsbezirkes Oberbayern. 2 Teile in 3 Bdn. Mchn., Albert 1895-1905. Fol. Mit zus. 286 Taf. Lose in Ohldr.-Mappen. (Gebrauchsspuren).
Tls. angestaubt u. etw. fleckig, alle Tafeln verso gestemp. - Dabei: Registerband, ebda. 1908. - Ohne die Textbände.
Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 160,00 €