Auction 132
132-1612 Bad Homburg
Estimate: R 180,00 € | Sold for: 300,00 €
Teilansicht mit Blick auf das Schloss, links der Hexenturm. Aquarell von "Alb. Müller", wohl Ende 19. Jh. Passepartout-Ausschnitt 22:36 cm. - Tls. etw. fl.
Estimate: R 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 180,00 € Sold for: 300,00 €