Auction 133
133-1611 Sammlung
Estimate: 240,00 € | Sold for: 420,00 €
von ca. 80 Schriften Alpinismus, 19.-20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Darunter mehrere Jahrbücher (u. Beilagenhefte) des Schweiz. Alpenclubs. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Estimate: 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 240,00 € Sold for: 420,00 €