Auktion 53
53-1611 Haas,W.
Katalog der Handbibliotheken der K. K. Univ.-Bibliothek in Wien. Wien, Gerold 1904. 2 Bl., 384 S. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).