Auction 58
58-16 Arsdekin,R.
Theologia tripartita universa complectens nunc Bibliothecam perfectam Viri Ecclesiastici ordine sequenti... ab authore in singulis partibus plurimum locupletam... Ed. secunda... 3 Tle. (Tl. 2 in 2 Abt.) in 1 Bd. Dillingen, Bencard 1694. Fol. Mit gest. Titelvign. u. 3 Holzschn.-Titelvign. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Gebräunt, stärker fleckig, mehrere Kratzspuren, bestoßen). - Etw. gebräunt u. stockfleckig. Einige kl., unbedeutende Randläsuren. St. a.T. Hs. Eintr. a. Vors.