Auktion 68
68-1583 Duret,T.
Van Gogh Vincent. Ed. definitive. Paris, Bernheim-Jeune 1919. 4°. Mit 44 Taf. 109 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rückentitel, Deckelüberzug aus deutschem Knitterpapier u. Kopfgoldschnitt (sign. E.St.). - Freitag 3660. - OU. mit eingebunden.