Auktion 75
75-1569 Schelter,J.G. & Giesecke.
Proben. Bd. 1 (alles). Lpz. (1899). Gr.8°. Mit farb. illustr. Titel u. zahlr. Schriftproben. XII S., 4 Bl., 584, 52 S. Farb. illustr. Olwd. (Tls. berieb. u. best., Gelenke etw. brüchig). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.