Auktion 133
133-1568 Guillon,A.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Les martyrs de la foi pendant la revolution francaise, ou martyrologe des pontifes, pretres, religieux, religieuses, laics de l'un et l'autre sexe, qui perirent alors pour la foi. 4 Bde. Paris, Mathiot 1821. Interims-Brosch. (Gebrauchsspuren).
Alphabetisch geordnet, von (Jean) Abasque bis (Le Pere) Zephirin. - Breitrandiges u. tls. unaufgeschn. Ex., etw. stockfleckig, St.a.T. - Selten.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €