Auktion 116
116-1565 Augsburg.
Sammlung von 9 Urkunden der Königl. Bayer. Regierung des Oberdonau-Kreises, Augsburg 19. Jh. Kl.Fol. Je 1 gefalt. Dplbl. Lose.
Alle an das Königl. Landgericht in Lindau. Vorhanden Urkunden aus den Jahren 1819, 1828 (2), 1829, 1837 (2), 1872 (3). - Gestemp., Siegel meist entfernt, Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.